Albo Pretorio Storico


Istituto

Atti Scaduti


N. Atti 580   Pagine «    13/58   »

Atti
Numero Atto Riferimento Oggetto Validità Categoria
0000046/2024 Prot. n. 2106 del 07.03.2024 Decreto pubblicazione graduatoria definitiva selezione di n. 5 incarichi individuali di docenti esperti interni/esterni - P.N.R.R. - Titolo: PensiAmo la Scuola. - Codice progetto: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 07/03/2024
06/04/2024
P.N.R.R.
0000045/2024 Prot. n. 2096 del 06.03.2024 Decisione di avvio del Procedimento per l’affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto da erogare agli alunni impegnati nei seguenti percorsi: “Percorsi di mentoring e orientamento” e “Percorsi formativi e laboratoriali co-curriculari” con Affidamento diretto su MEPA - PN.R.R. - Titolo Progetto: PensiAmo la Scuola CNP: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 07/03/2024
06/04/2024
P.N.R.R.
0000044/2024 Prot. n. 2095 del 06.03.2024 Dichiarazione di assenza di convenzioni Consip S.p.A. ai fini dell’approvvigionamento di beni/servizi – P.N.R.R. - Azioni di prevenzione e contrasto della dispersione scolastica - CNP: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 07/03/2024
06/04/2024
P.N.R.R.
0000043/2024 Prot. n. 2093 del 06.03.2024 Decreto avvio procedura selezione n. 4 incarichi per la costituzione del Gruppo di lavoro per l’orientamento e il tutoraggio per le STEM e il multilinguismo quota A e B - P.N.R.R. - Titolo progetto: “Mente STEM: Un Ponte tra Scienza, Tecnologia, Ingegneria e Matematica” - Identificativo progetto: M4C1I3.1-2023-1143-P-27902 06/03/2024
05/04/2024
P.N.R.R.
0000042/2024 Prot. n. 2062 del 06.03.2024 Lettera di incarico di Responsabile del Progetto/ Project manager con compiti di coordinamento generale del progetto - P.N.R.R. - Titolo progetto: “Mente STEM: Un Ponte tra Scienza, Tecnologia, Ingegneria e Matematica” - Identificativo progetto: M4C1I3.1-2023-1143-P-27902 06/03/2024
05/04/2024
P.N.R.R.
0000041/2024 Prot. n. 2056 del 06.03.20214 Decreto assunzione incarico di Responsabile del Progetto/ Project manager - P.N.R.R. - Titolo progetto: “Mente STEM: Un Ponte tra Scienza, Tecnologia, Ingegneria e Matematica” - Identificativo progetto: M4C1I3.1-2023-1143-P-27902 06/03/2024
05/04/2024
P.N.R.R.
0000040/2024 Prot. n. 1872 del 02.03.2024 Decreto pubblicazione graduatoria provvisoria selezione n. 5 incarichi individuali docenti esperti interni/esterni - P.N.R.R. - Titolo: PensiAmo la Scuola - Codice progetto: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 02/03/2024
02/04/2024
P.N.R.R.
0000039/2024 Prot. n. 1778 del 28.02.2024 Costituzione comitato di vigilanza/sorveglianza e assistenza - Concorso per titoli ed esami per l’accesso ai ruoli del personale docente per la scuola dell’infanzia e primaria su posto comune e di sostegno 28/02/2024
14/03/2024
Commissioni
0000038/2024 Prot. n. 1776 del 28.02.2024 Costituzione comitato di vigilanza/sorveglianza e assistenza c.da Cannamelata - Concorso per titoli ed esami per l’accesso ai ruoli del personale docente della scuola secondaria di I e di II grado su posto comune e di sostegno, 28/02/2024
14/03/2024
Commissioni
0000037/2024 Prot. n. 1772 del 28.02.2024 Decreto rimodulazione assegnazione incarichi relativi agli avvisi per la selezione del personale ATA - P.N.R.R. 28/02/2024
29/03/2024
P.N.R.R.

 

Atti in corso di validità >