Albo Pretorio Storico


Istituto

Atti Scaduti


N. Atti 226   Pagine «    5/23   »

Atti
Numero Atto Riferimento Oggetto Validità Categoria
0000107/2024 Prot. n. 4227 del 15.05.2024 Dichiarazione di assenza di conevenzioni Consip S.p.A. ai fini dell approvvigionamento di beni /servizi - P.N.R.R. - codice progetto: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 15/05/2024
14/06/2024
P.N.R.R.
0000106/2024 prot. n. 4165 del 14.05.2024 Decisione di affidamento a seguito di Trattativa Diretta n. 4334287 su Mepa, noleggio pullman per partecipazione al Concorso “Tindari Teatro Giovani ‘24” degli alunni frequentanti il Percorso formativo e laboratoriale co-curriculare “Ludus” - P.N.R.R. - Titolo Progetto: PensiAmo la Scuola - CNP: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 15/05/2024
14/06/2024
P.N.R.R.
0000105/2024 Prot. n. 4164 del 14.05.2024 Dichiarazione di assenza di convenzioni Consip S.P.A. ai fini dell approvvigionamento di beni e servizi - P.N.R.R. - Codice progetto: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 15/05/2024
14/06/2024
P.N.R.R.
0000103/2024 Prot. n. 3989 del 08.05.2024 Decisione di avvio del Procedimento per il noleggio di un pullman per la partecipazione al Concorso “Tindari Teatro Giovani ‘24” - P.N.R.R. - Titolo Progetto: PensiAmo la Scuola - CNP: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 08/05/2024
07/06/2024
P.N.R.R.
0000102/2024 Prot. n. 3988 del 08.05.2024 Dichiarazione di assenza di convenzioni CONSIP S.p.A. ai fini dellapprovvigionamento di beni/servizi - P.N.R.R. - “Intervento straordinario finalizzato alla riduzione dei divari territoriali nelle scuole secondarie di primo e di secondo grado e alla lotta alla dispersione scolastica” - codice progetto: M4C1I1.4-2022-981-P-16099 08/05/2024
07/06/2024
P.N.R.R.
0000101/2024 Prot. n. 3893 del 06.05.2024 Decisione a contrarre affidamento diretto sul MEPA del servizio di migrazione di software applicativi gestionali in locale al Cloud – Ordinativo Esecuzione Immediata N. 7842146. P.N.R.R. - Abilitazione al Cloud per le PA”- CLP: PRJ_120SCU0622X_001844 06/05/2024
05/06/2024
P.N.R.R.
0000100/2024 Prot. n. 3892 del 06.05.2024 Dichiarazione di assenza di convenzioni Consip ai fini dellapprovvigionamento di servizi - P.N.R.R. - Titolo progetto: Abilitazione al Cloud per le PA - codice: PRJ_120SCU0622X_001844 06/05/2024
05/06/2024
P.N.R.R.
0000099/2024 Prot. n. 3567 del 22.04.2024 Azione di disseminazione iniziale - P.N.R.R. - Titolo: Abilitazione al cloud per le PA locali - cod.: PRJ_120SCU0622X_001844 22/04/2024
22/05/2024
P.N.R.R.
0000098/2024 Prot. n. 3566 del 22.04.2024 Decreto assunzione incarico RUP e dichiarazione insussistenza cause di incompatibilità- P.N.R.R. - Titolo progetto: Abilitazione al Cloud per le PA Locali - Codice: PRJ_120SCU0622X_001844 22/04/2024
22/05/2024
P.N.R.R.
0000097/2024 Prot. n. 3489 del 17.04.2024 Graduatoria definitiva selezione n. 30 alunni - Percorso di orientamento e formazione per il potenziamento delle competenze STEM, digitali e di innovazione - P.N.R.R. - InformaticaMente Laboratorio di informatica relativo al progetto: Mente STEM: Un Ponte tra Scienza, Tecnologia, Ingegneria e Matematica - Identificativo progetto: M4C1I3.1-2023-1143-P-27902 17/04/2024
17/05/2024
P.N.R.R.

 

Atti in corso di validità >