
Dati atto
| Ente titolare dell'Atto | Istituto |
|---|---|
| Numero Albo | 0000002/2023 |
| Codice di Riferimento | Prot. n. 179 del 11.01.2023 |
| Oggetto | Approvazione verbale di gara e aggiudicazione provvisoria Bando di gara per l’organizzazione dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2022/2023 |
| Data di registrazione | 11/01/2023 |
| Data inizio Pubblicazione | 11/01/2023 |
| Data fine Pubblicazione | 10/02/2023 |
| Data oblio | 01/01/2029 |
| Richiedente | Giuseppe Rundo Sotera |
| Unità Organizzativa Responsabile | Istituto "SciasciaFermi" |
| Responsabile del procedimento amministrativo | Maria Larissa Bollaci |
| Categoria | Decreti e determine |
| Meta Dati | |
| Note |
Soggetti
Responsabile Pubblicazione
| Persona | Limina Luigi |
|---|---|
| luigi.limina@liceosciasciafermi.edu.it | |
| Telefono | 0941702106 |
Allegati
Descrizione: Determina aggiudicazione provvisoria
Impronta: 36349e12473469f1f4c1299ead301623932b67121c0a9808f0c6fc315ec27620
aggiudicazione-provvisoria-viaggi-2023.pdf File non trovato, il file è stato cancellato o spostato!
Informazioni: L'impronta dei files è calcolata con algoritmo SHA256 al momento dell'upload
