
Dati atto
| Ente titolare dell'Atto | Istituto "Sciascia Fermi" |
|---|---|
| Numero Albo | 0000120/2023 |
| Codice di Riferimento | Prot. n. 7961 del 22.09.2023 |
| Oggetto | Determina di avvio del Procedimento per l’acquisto di dotazioni digitali innovativi per la realizzazione di aule digitali e immersive … con affidamento diretto su MEPA progetto Scuola 4.0 - Azione 1 - Next Generation Classroom – codice: M4C1I3.2-2022-961-P-24601 |
| Data di registrazione | 22/09/2023 |
| Data inizio Pubblicazione | 22/09/2023 |
| Data fine Pubblicazione | 23/10/2023 |
| Data oblio | 01/01/2029 |
| Richiedente | Teresa Santomarco Terrano |
| Unità Organizzativa Responsabile | Istituto "SciasciaFermi" |
| Responsabile del procedimento amministrativo | Teresa Santomarco Terrano |
| Categoria | P.N.R.R. |
| Meta Dati | |
| Note |
Soggetti
Responsabile Pubblicazione
| Persona | Limina Luigi |
|---|---|
| luigi.limina@liceosciasciafermi.edu.it | |
| Telefono | 0941702106 |
Allegati
Descrizione: Determina avvio trattativa diretta -Next Generation Class-dotazioni digitali
Impronta: 756cd0f8d9c183b0153553be18035261aa280303ec325bdfe74d54c757a9c822
7961_Determina-avvio-trattativa-diretta-Next-Generation-Class-dotazioni-digitali-signed.pdf File non trovato, il file è stato cancellato o spostato!
Informazioni: L'impronta dei files è calcolata con algoritmo SHA256 al momento dell'upload
